Смотреть

Наблюдатели: Возрождение - Watchers Reborn (1998)

Наблюдатели: Возрождение


Смотреть кинофильм Наблюдатели: Возрождение - Watchers Reborn (1998) онлайн



Фразы ключевые:

Загадочная гибель напарника ставит перед детективом Джеком Мерфи слишком много вопросов. Убийца был слишком жесток для человека и слишком умен для животного. Прояснить обстоятельства убийства могут бродячий пес Эйнштейн и очаровательная женщина — доктор Грейс Хадсон.

Джек узнает, что Эйнштейн и убийца его напарника "Аутсайдер" являются частью сверхсекретного правительственного эксперимента в области генной инженерии. Только Эйнштейн, интеллект которого сопоставим с человеческим, может помочь разыскать "Аутсайдера" — чудовищное творение ученых-биологов, генетически запрограммированную машину для убийства.

Но правительственные спецслужбы заинтересованы в продолжении бесчеловечного эксперимента и готовы уничтожить любого, кто попытается разоблачить их планы.


Жанр кино: фантастика, ужасы
Автор кино: Джон Карл Бюхлер
Страна: США
Просмотров кино: 0

Важные видео



Эта новость говорит о удивительном онлайн кинофильме называющемся «Наблюдатели: Возрождение». Длительность предоставленной отменной картины 90 мин. / 01:30 мин. Предложенный блистательный фильм появился в 1998 . Вы неизбежно испытаете нереальное число хороших эмоций от просмотра данного онлайн фильма. Предложенный отличный кинофильм расположен в разделах фантастика, ужасы. На данный момент вы попали на дивный ресурс, посвященный online мультам и сериалам. Дополнительное имя данной уникальной новости "Watchers Reborn". На этом образцовом сайте вы обнаружите огромное количество уникальных кинофильмов.


Описания к различным прелестным видео


10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999)
Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Огонь, вода и ... медные трубы / Огонь, вода и ... медные трубы (1968)
Герой фильма как-то отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла своего козленка. Но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед медными тру
Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix (2006)
Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.Желая провести

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



online ролики без регистрации смотреть, Смотреть бесплатно онлайн, online бесплатные видеоролики смотреть, Онлайн бесплатно ролики, Посмотреть совершенно бесплатно видеоролики, Онлайн смотреть бесплатные, Бесплатно видео, online видео, абсолютно бесплатно ролики, Видео online совершенно бесплатно