Смотреть

Реальная сказка - Реальная сказка (2011)

Реальная сказка


Смотреть кинофильм Реальная сказка - Реальная сказка (2011) онлайн



Фразы ключевые:

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.


Жанр кино: фэнтези, семейный, комедия, драма
Автор кино: Андрей Мармонтов
Страна: Россия
Просмотров кино: 0

Важные видео



Вы в любом случае получите огромное разнообразие отличных эмоций от просмотра предложенного кинофильма . Этот чудесный ресурс посвящен мультикам, кинофильмам online. Оригинальное название этой чудесной новости "Реальная сказка". Очаровательный кинофильм Реальная сказка просматривется 102 мин. / 01:42 мин. На этом прекрасном портале вы разглядите нереальное число высококачественных онлайн кино. Этот роскошный кинофильм был выпущен в 2011 . Раздел данного online кино фэнтези, семейный, комедия, драма. Данная новость повествует о удивительном кино online называющемся Реальная сказка.


Описания к различным прелестным видео


Орел или решка / J'en suis! (1997)
Хваткие компаньоны Доминик и Пьер терпят фиаско в бизнесе. И тут неожиданно Доминик получает очень выгодное предложение, способное исправить дело.Но блестящие финансовые перспективы имеют ярко выраженную "голубую" окраску, что для женатого Доминика становится определенным барьером. И все же он решает рискнуть, надеясь выкрутиться.
Горячая жевательная резинка 2: Постоянная подружка / Yotzim Kavua (1979)
Бенци в поисках новой любви влюбляется с девушку по имени Тами. Тами становиться его постоянной подружкой. Это удается ему после длительного процесса ухаживания за ней. Его друзья — Момо и Юдале тоже обзаводятся постоянными подружками. На одной из вечеринок Браха
Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смерте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



online ролики без регистрации смотреть, Смотреть бесплатно онлайн, online бесплатные видеоролики смотреть, Онлайн бесплатно ролики, Посмотреть совершенно бесплатно видеоролики, Онлайн смотреть бесплатные, Бесплатно видео, online видео, абсолютно бесплатно ролики, Видео online совершенно бесплатно