Смотреть

Монстр - Monster (2004 (1 сезон))

Монстр


Смотреть кинофильм Монстр - Monster (2004 (1 сезон)) онлайн



Фразы ключевые:

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале "Эйслер Мемориал". В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: "Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…"


Жанр кино: драма, детектив, аниме, триллер, мультфильм
Автор кино: Патрик Сэйтц, Масаюки Коджима
Страна: Япония
Просмотров кино: 0

Важные видео



На предоставленном красивом портале вы найдете немыслимое разнообразие интересных online кино. Вы непременно испытаете огроменное количество приятных эмоций от просмотра этого кино . Данная новость рассказывает о фильме online называющемся «Монстр ». Этот волшебный фильм появился в 2004 (1 сезон) . Предложенный роскошный фильм имеет жанр драма, детектив, аниме, триллер, мультфильм. Обворожительный фильм Monster просматривется 24 мин. . Данный высококачественный сайт посвящен online кинофильмам, мультфильмам и кинокартинам. Оригинальное название данной очаровательной новости "Monster".


Описания к различным прелестным видео


Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)
Троица говорящих зверей возвращается для нового приключения! Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь раздражительный пес Шанс, избалованная кошка Сэсси и очаровательный ретривер Тень затерялись в бурлящем Сан — Франциско! С целой сворой знакомых дворняг находчивая троица прокладывает путь через городские дж
Возвращение кота / Neko no ongaeshi (2002)
Девочка спасает кота из-под колес грузовика, и в знак благодарности кошачий народ приглашает ее в свое полное тайн кошачье королевство.
Мэтр и Призрачный Свет / Mater and the Ghostlight (2006)
Весь городок из мультфильма "Тачки" ехидно издевается над грузовичком Мэтром… Что из этого вышло — смотрите сами
Тимон и Пумба / Timon and Pumbaa (1995 (7 сезонов))
Всем безусловно известен Симба (Король — Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей — Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомит
Трансформеры / The Transformers: The Movie (1986)
… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



online ролики без регистрации смотреть, Смотреть бесплатно онлайн, online бесплатные видеоролики смотреть, Онлайн бесплатно ролики, Посмотреть совершенно бесплатно видеоролики, Онлайн смотреть бесплатные, Бесплатно видео, online видео, абсолютно бесплатно ролики, Видео online совершенно бесплатно