Смотреть

Александр - Alexander (2004)

Александр


Смотреть кинофильм Александр - Alexander (2004) онлайн



Фразы ключевые:

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса…


Жанр кино: приключения, боевик, биография, мелодрама, драма, история, военный
Автор кино: Оливер Стоун
Страна: Нидерланды, Италия, США, Великобритания, Германия, Франция
Просмотров кино: 0

Важные видео



Длительность этой высококачественной картины 175 мин. / 02:55 . Эта новость рассказывает о милом кино называющемся Александр. Раздел предложенного кино online приключения, боевик, биография, мелодрама, драма, история, военный. В данный момент вы зашли на прекрасный портал, посвященный онлайн кинокартинам, мультфильмам. Живописный фильм вышел в 2004 . Вы железно испытаете большое число отличных эмоций от просмотра данного фильма онлайн. На предложенном лучшем сайте вы найдете нереальное число чудных онлайн кинофильмов. Зарубежное название предоставленной волшебной новости "Alexander".


Описания к различным прелестным видео


Гонка за счастьем / Гонка за счастьем (2007)
Герман Романов купил простаивающий автодром в одном из областных центров России и сделал его процветающим коммерческим предприятием — с регулярными этапами Кубка России по автогонкам, телетрансляциями, рекламой и толпами восторженных зр
Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986)
Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но совре
Челюсти / Aatank (1996)
Джесу и Питер с детства были друзьями, но их дружба ломается, когда мать Питера умирает, и осиротевшего мальчика на воспитание забирает тётя.
Возвращение великолепной семерки / Return of the Seven (1966)
Продолжение легендарной "Великолепной семёрки" Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Дракон / Дракон (1961)
По мотивам сказок юго-восточной Азии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



online ролики без регистрации смотреть, Смотреть бесплатно онлайн, online бесплатные видеоролики смотреть, Онлайн бесплатно ролики, Посмотреть совершенно бесплатно видеоролики, Онлайн смотреть бесплатные, Бесплатно видео, online видео, абсолютно бесплатно ролики, Видео online совершенно бесплатно